Коты-Воители_Into the wild

Объявление

Добро пожаловать на ролевую, посвященную Котам-Воителям!
Сезон Голых Деревьев заканчивается. В воздухе буквально чувствуется уже приближение весны. Время: утро... именно сейчас ночные патрульные возвращаются в лагерь, и их сменяет утренний патруль. Администрация: Пестролистая. Модераторы: Буран, (идет набор, в специальной теме!).
Сюжет:
Баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Молодая предводительница медленно шла по лесу, вынюхивая добычу. Тут ей в нос ударил сильный запах полевки. Пестролистая замерла. Напружинив лапы, она прыгнула и придавила не успевшую удрать полевку к земле, после чего прикончила ее сильным ударом лапы. Полевка обмякла. Пестролистая "накрыла" добычу землей, травой, листьями и побежала дальше охотиться.

0

3

Буран вместе с Ветерком вышли в лес Ну ветерок, принюхайся что ты чувствуешь?

0

4

Чую запахи леса: еще пахнет мышью или полевкой.

0

5

Все верно в листве под одним пнем шуршала мышь, из него точно выйдет отличный воин ,Отлично, но сейчас мы не на охоте нам поручено проверить все границы ==> граница с речным племенем.

0

6

Черноус шел в лагерь и размышлял отчего Шорох так заносится

0

7

Я сам не знаю

0

8

ОФФ: слова когда говоришь жирным шрифтом а мысли курсивом

0

9

Белка вышла в лес. Надо бы поохотиться! Услышав шуршание у дерева, Белка прыгнула и поймала мышь. Закопав ее она отправилась дальше.

0

10

Адэль вышла в лес.Пора поохотиться.Кошка принюхалась и учуяла мышь. Вот и она-копошиться в низкой траве. Адэль прыгрула и быстро прикончила мышь.может еще поохотится?Кошка закопала мышь и направилась дальше.

Отредактировано Адэль (2009-11-10 20:57:31)

0

11

Котёнок вышел в лес. В лесу был малый дождь. Поэтому запах дичи просто переполнял весь лес. Жаркогрив пошел в сторону где он учуял наиболее свежий запах дичи.

0

12

Адэль охотилась. Она учуяла запах кролика. Упитаный зверек сидел в зарослях травы. К счастью ветер дул в сторону Адэль, и кролик ее не учуял. Кошка осторожно подкрадывалась к добыче. Она прыгнула, но кролик выскользнул у нее из лап. Жаль, что я не такая быстрая, как коты племени Ветра. Может попытать счастья где-нибудь в другом месте?

0

13

................воинская поладка
Искра медленно брела по лесу. Моросил дождь... Она решила поохотиться, но тут учуяла запах Жаркогрива. Странно...- Подумала Искра, а в слух спросила- Что ты тут делаешь, один? А если барсуки?

ОФФ: Я ж правельно спросила, ты же котенок?

Отредактировано Искра (2010-08-16 12:27:59)

0